← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN Y OTROS SERVICIOS CON MANO DE OBRA PARA CAMIÓN DE TRANSPORTE DE COMBUSTIBLE, MERCEDES BENZ, SIGLA C-066 DE DOTACIÓN DE LA SECCIÓN AÉREA CONCEPCIÓN

Código 2290bb48-9419978 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

Monto adjudicado
CLP 2.273.427
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

RUT 77276569K

SERVICIOS DE INSPECCION TECNICA LIMITADA | SITEC LTDA

RUT 786485509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Certificación y otros servicios con mano de obra para el camión de transporte de combustible, marca Mercedes Benz, sigla C-066 de dotación de la Sección Aérea Concepción (Anexo N°1)1 UnidadCLP 2.273.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2290bb48-9419978? | GanaLicitaciones.cl