Resultado de licitación
Vigilancia Sector Lynch y Oficinas Deprif Temuco
Código 2295790d-9279228 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 159.293.152
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA
RUT 77557576K
Segproc Chile | Segproc Chile
RUT 787930603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia, Seguridad, Protección y Control para las Dependencias del Sector Lynch, bajada M.N. Cerro Ñielol y Oficinas Deprif en calle Las Encinas N° 01054, ambas de Temuco de la Corporación Nacional Forestal, Región de la Araucanía, según r | 1 Unidad | CLP 159.293.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.