← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS APERTURA DEL PISO 7°, SEDE ALFONSO LETELIER LLONA.

Código 2296a489-9481949 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE FAC.ARTES Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Morelli Ltda | Constructora Morelli

Monto adjudicado
CLP 3.384.762
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Morelli Ltda | Constructora Morelli

RUT 763936074

Ganador

Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.

RUT 787844502

SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Servicios Integrales LIMOTEC SpA

RUT 779247457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO APERTURA PISO 7° SEGUN ITEMIZADO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.384.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.