Resultado de licitación
Estudio PER Región O´higgins Hortalizas
Código 229a80d4-9644525 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | VinculoA
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | VinculoA
RUT 769373071
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
Donoso & Bouillet Consultores Ltda. | Donoso & Bouillet Consultores
RUT 76047276K
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
HÉCTOR SALVADOR BASUALTO NAVARRETE | hbasualto
RUT 128606912
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
Maria Soledad | Maria Soledad
RUT 77006841K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Generar recomendaciones y transferir conocimiento para la implementación del PER de Arica y Parinacota y RM a través de la sistematización del proceso y resultados del PER Horticrece. | 1 Unidad | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.