Resultado de licitación
Construcción camino Camarico comuna de San Pedro
Código 229bb708-9482393 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINO ENRIQUE MUÑOZ PAVEZ | GINO ENRIQUE MUNOZ PAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 148.489.490
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GINO ENRIQUE MUÑOZ PAVEZ | GINO ENRIQUE MUNOZ PAVEZ
RUT 75792247
Ingard Ltda | Ingard Ltda
RUT 762189747
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
INVERSIONES MOREISAN SPA | Inversiones Moreisan SPA
RUT 77229865K
JUAN EDMUNDO VEGA ZÚÑIGA | Transveg
RUT 68440491
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que la I. Municipalidad de San Pedro requiere contratar la ejecución de las obras que comprende los proyectos “Construcción camino a Camarico, comuna de San Pedro” Código Bip N° 40029518-0, segun lo establecido en las bases de licitación. | 1 Global | CLP 148.489.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.