← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO MANUTARA VALLENAR

Código 229bfb19-9271155 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RCR SPA | CONSTRUCTORA RCR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.426.471.424
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RCR SPA | CONSTRUCTORA RCR SPA

RUT 766550754

Ganador

Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda

RUT 77039760K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO MANUTARA ,VALLENAR1 UnidadCLP 1.426.471.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 229bfb19-9271155? | GanaLicitaciones.cl