Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA CENTRO DIURNO
Código 229d374f-9105737 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ESTEBAN MENDOZA SOTO | FERNANDO ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.050
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ESTEBAN MENDOZA SOTO | FERNANDO ESTEBAN
RUT 137950545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INGRESAR EN SU OFERTA TOTAL VALOR $1. EL VALOR POR KILOMETRO DEBE SER INGRESADO EN EL ANEXO N° 12 | 1 Global | CLP 1.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.