← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN TESORERÍA PROVINCIAL DE ÑUÑOA

Código 229da2f3-9337300 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

Monto adjudicado
CLP 285.919.552
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

Ganador

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA

RUT 778061473

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación contempla la ejecución de las siguientes obras, conforme a lo indicado en Bases Técnicas, planos y anexos de esta licitación: “REMODELACIÓN TESORERÍA PROVINCIAL DE ÑUÑOA”, dependencia en calle Av. Irarrazaval 2434, Ñuño1 UnidadCLP 285.919.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 229da2f3-9337300? | GanaLicitaciones.cl