Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE PUNTOS LIMPIOS Y PUNTOS VERDES COMUNA DE VIÑA DEL MAR
Código 229e3f98-9140583 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 227.312.366
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
GESTIÓN E INNOVACIÓN EN MANEJO AMBIENTAL R-ACCIONA SPA | GESTIÓN E INNOVACIÓN EN MANEJO AMBIENTAL R-ACCIONA SPA
RUT 776707066
GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
RUT 767544995
Ivan | Mauricio
RUT 767615213
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
REDCICLACH SPA | Redciclach
RUT 768626375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE PUNTOS LIMPIOS Y PUNTOS VERDES, COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 227.312.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.