← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO MAQUINA DE ANESTESIA

Código 229e5a69-9568366 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.191.200
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO MAQUINA DE ANESTESIA1 Unidad no definidaCLP 2.191.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 229e5a69-9568366? | GanaLicitaciones.cl