Resultado de licitación
Servicio de Producción de eventos Actividad: realización del cierre de actividades del programa CC.TT
Código 229f4d04-9629438 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
- Monto adjudicado
- CLP 4.996.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Hito de finalización Centros para Niños(as) y estudiantes de establecimientos educacionales con Cuidadores(as) Principales Temporeras(os) y/o trabajos de Temporada | 1 Global | CLP 4.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.