← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA DEL Z-7615 DE CARGO DE LA SUBCOMISARIA CALERA DE TANGO.

Código 22a0e481-9211078 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Elias | Luis Elias

Monto adjudicado
CLP 5.840.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME AL DETALLE SEÑALADO EN EL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTO AL PROCESO.1 UnidadCLP 5.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.