Resultado de licitación
DISEÑO ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO TEATRO MUNICIPAL
Código 22a107b8-9342075 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Diego | Petram
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diego | Petram
RUT 764773098
roberto omar | Repal SPA
RUT 770795249
SERGIO IGNACIO ANTONIO BAQUEDANO SANTELICES | Baquedano Consultores de Arquitectura y Especialidades
RUT 150732964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO MODIFICACIÓN INTERIOR Y ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO TEATRO MUNICIPAL DE VICUÑA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.