← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS MENORES PARA MANTENCIÓN Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS DE INFRAESTRUCTURA DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF DEL SLEP DE CHILOÉ

Código 22a15bfe-9635626 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 73.109.244
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 76516396K

Ganador

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

RUT 133996109

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS MENORES PARA MANTENCIÓN Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS DE INFRAESTRUCTURA DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEL SLEP DE CHILOÉ1 GlobalCLP 73.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a15bfe-9635626? | GanaLicitaciones.cl