← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENSERES DE HABITABILIDAD

Código 22a2e6c7-9370646 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 15.879.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas: Set de 3 ollas de acero inoxidable, 1 waflera, 2 sartenes y 3 utensilios de cocina1 UnidadCLP 15.879.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a2e6c7-9370646? | GanaLicitaciones.cl