Resultado de licitación
Obras de Conservación Multicanchas Liceo Nacional de Maipú
Código 22a3e9bf-9328127 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 156.941.700
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
G & E PAVIMENTOS SPA | Gonzalo Pavimentos
RUT 762072912
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un proveedor que ejecute obras de conservación destinadas a la reparación y remodelación de multicanchas deportivas del Liceo Nacional de Maipú, ubicado en Av. Portales N° 2471, Comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 156.941.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.