← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Juguetes de Navidad

Código 22a5ae58-9438351 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 17.243.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS

RUT 764459865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Juguete unisex didactico y/o de estimulacion 0 A 11 meses, segun bases administrativas generales250 UnidadCLP 4.300
Juguete unisex didactico y/o de estimulacion 1 A 3 AÑOS, segun bases administrativas generales700 UnidadCLP 4.300
Juguete unisex didactico y/o de estimulacion 4 A 6 AÑOS, segun bases administrativas generales900 UnidadCLP 4.300
Juguete unisex didactico y/o de estimulacion 7 A 9 AÑOS, segun bases administrativas generales1050 UnidadCLP 4.300
Juguete unisex didactico y/o de estimulacion 10 A 12 AÑOS, segun bases administrativas generales1050 UnidadCLP 4.300
Juguete unisex didactico y/o de estimulacion Discapacidad (intelectual hasta 30 años), segun bases administrativas generales60 UnidadCLP 4.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a5ae58-9438351? | GanaLicitaciones.cl