Resultado de licitación
Arriendo de inmueble para atencion pediatrica
Código 22a71241-9136541 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE ASESORIA INMOBILIARIA JOFRE TRIVIQUE Y MURGAS LIMITADA. | NOVA
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE ASESORIA INMOBILIARIA JOFRE TRIVIQUE Y MURGAS LIMITADA. | NOVA
RUT 762594544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE INMUEBLE EN LA CIUDAD DE ILLAPEL, PARA ESTABLECER EL SERVICIO DE ESPECIALIDADES INFANTILES DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES, FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.