Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SONIDO ILUMINACION PANTALLAS Y VALLAS PAPALES PARA FIESTAS PATRIAS
Código 22a7656a-9565340 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
INVERSIONES LINACISORO SPA | PRO RENTAL EVENTOS
RUT 766417272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SONIDO, ILUMINACION, PANTALLAS Y VALLAS PAPALES PARA FIESTAS PATRIAS | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.