Resultado de licitación
FINALIZACION ADULTO MAYOR 2023 2°
Código 22a7c395-9263555 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 10.210.084
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA
RUT 137777843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Finalización Adultos Mayores 2023. | 1 Unidad | CLP 10.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.