← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

260 AGENDAS ESCOLARES PARA ESCUELA TRES ESQUINAS

Código 22a7e795-9109036 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AGENDARTE BGS SPA | agendartebgs

Monto adjudicado
CLP 1.170.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGENDARTE BGS SPA | agendartebgs

RUT 776679798

IMPRESOS JOSE MIGUEL MELVILLE DIAZ E.I.R.L. | IMPRESOS MELVILLE

RUT 764421299

INVERSIONES 0295 SPA | Inversiones 0295 SPA

RUT 774550070

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NICOLE STEPHANIE PIZARRO GARRIDO | impresiones loncomilla

RUT 180542116

patricio arnaldo | patricio arnaldo

RUT 766313280

Ganador

SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA

RUT 772576927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
260 AGENDAS ESCOLARES PARA ESCUELA TRES ESQUINAS SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION1 UnidadCLP 1.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a7e795-9109036? | GanaLicitaciones.cl