← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PASTELONES DE CAUCHO

Código 22a80809-9567312 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

Monto adjudicado
CLP 5.914.895
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

RUT 772806345

Ganador

CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras

RUT 772722591

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE PASTELONES DE CAUCHO1 GlobalCLP 5.914.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a80809-9567312? | GanaLicitaciones.cl