Resultado de licitación
RETIRO DE RESIDUOS PELIGROSOS RESPEL
Código 22a834c2-9303864 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.376
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS PELIGROSOS | 1 Global | CLP 3.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.