← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS E IMPL.TRAUMAT. CIRUGIAS MAXILO FACIAL

Código 22a89930-9606467 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 583.550
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Importadora y Comercializadora Osteosíntesis Chile | OST-CHILE

RUT 760338168

Ganador

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TCC175 SISTEMA PARA DEFORMIDADES FACIALES, SEGÚN ANEXO N°7 DE LAS BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 583.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a89930-9606467? | GanaLicitaciones.cl