Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA “CONVENIO SERVICIO LITOTRIPSIA EXTRACORPÓREA E INTRACORPÓREA LÁSER AMBOS CON EQUIPO Y OPERADOR HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”.
Código 22a8b23e-9320797 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó UROTECNIA SPA | UROTECNIA
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UROTECNIA SPA | UROTECNIA
RUT 775012145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Litotripsia Intracorpórea Láser (DE ACUERDO A ANTECEDENTES ADJUNTOS) | 1 Global | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.