Resultado de licitación
SERVICIO DE PROTECCION Y SEGURIDAD COMPLEJO LVH
Código 22a91f2d-9606828 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó ORNELLA ARCE ROCO E.I.R.L. | RYO SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 10.396.902
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORNELLA ARCE ROCO E.I.R.L. | RYO SECURITY
RUT 777988360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD DE LAS INSTALACIONES DEL COMPLEJO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA POR 24 MESES | 1 Global | CLP 10.396.902 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.