← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Reenvasadora Manual de Medicamentos por un periodo de doce 12 meses para Unidad de Farmacia del Hospital del Salvador

Código 22a9c500-9485129 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.499.980
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Reenvasadora Manual de Medicamentos por un periodo de doce (12) meses para Unidad de Farmacia del Hospital del Salvador, revisar en adjunto Resol. 0085 en Anexo N° 9 Tecnico y Anexo N° 8 Economico1 UnidadCLP 3.499.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22a9c500-9485129? | GanaLicitaciones.cl