Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAAMPLIFICACIÓN YEQUIPAMIENTO.
Código 22a9d97b-9347927 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS
RUT 169049629
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA, AMPLIFICACIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA ACTIVIDAD INICIATIVA LOCAL, FERIA DE EMPRENDIMIENTO USUARIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL 2023. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTEAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.