Resultado de licitación
PRESTACIONES ODONTOLÓGICAS INTEGRALES
Código 22aa9eea-9157335 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALFARO BARRAZA HERMANOS LIMITADA | Alfadent Punitaqui
- Monto adjudicado
- CLP 29.886.660
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFARO BARRAZA HERMANOS LIMITADA | Alfadent Punitaqui
RUT 772518994
maria victoria | Alma Odontologia
RUT 767237359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A. Atención odontológica integral para hombres de escasos recursos | 29 Unidad | CLP 259.884 |
| B. Atención odontológica integral “Más sonrisas para Chile” | 86 Unidad | CLP 259.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.