← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTIMENTA TECNICA Y UNIFORME PARA FUNCIONARIOS

Código 22ab7f94-9530592 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.594.750
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Ganador

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

GARAY LILLO SPA | Geva Spa

RUT 779585441

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
alcanzar a empresas del rubro, para la adquisición de ropa tecnica y uniforme institucional para funcionarios/as del Instituto de Seguridad Laboral en la región de Aysén, de acuerdo a lo requerido en las bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 3.594.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22ab7f94-9530592? | GanaLicitaciones.cl