← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES WEB

Código 22ace16e-9559373 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DCODE ASESORES TÉCNOLOGICOS LIMITADA | dCode Limitada

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DCODE ASESORES TÉCNOLOGICOS LIMITADA | dCode Limitada

RUT 778713993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ARRIENDO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES WEB DE GESTIÓN MUNICIPAL Y ASESORÍA FINANCIERA Y CONTABLE PARA LOS MÓDULOS SIFIM EN LA MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22ace16e-9559373? | GanaLicitaciones.cl