← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANO DE OBRA PARA TRABAJOS MUNICIPALES 2025

Código 22ada7d0-9476179 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres

Monto adjudicado
CLP 271.428.565
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres

RUT 156894567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANO DE OBRA PARA TRABAJOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE SAN PABLO, PERIODO 20251 UnidadCLP 271.428.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22ada7d0-9476179? | GanaLicitaciones.cl