← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 5791 CONFECCION UNIFORMES FEMENINOS

Código 22ae54a1-9473929 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Creaciones JYC Ltda | JYC Creaciones

Monto adjudicado
CLP 40.920.000
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Creaciones JYC Ltda | JYC Creaciones

RUT 761722263

Ganador

DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.

RUT 826919000

V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ

RUT 781923303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CONFECCIÓN Y PROVISIÓN DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL FEMENINO, DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO”1 GlobalCLP 40.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22ae54a1-9473929? | GanaLicitaciones.cl