← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, RURAL, ORD N 285/2024, LSV, IMA

Código 22af2432-9430393 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

RUT 106324387

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

RUT 765320321

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22af2432-9430393? | GanaLicitaciones.cl