← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRCUITOS CANINO PARA PLAZAS EN LA COMUNA

Código 22afbf69-9279480 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.398.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRCUITOS CANINO PARA PLAZAS DE LA COMUNA, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 3.398.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22afbf69-9279480? | GanaLicitaciones.cl