← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INSUMOS DE RESPIRACIÓN fzv

Código 22b0bfd3-9197148 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 229.740.600
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos de Respiración según especificaciones Técnicas. Ver y completar Anexo N°2 Oferta Técnica Económica $264.945.408.-1 UnidadCLP 229.740.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22b0bfd3-9197148? | GanaLicitaciones.cl