Resultado de licitación
Servicio de Cantantes para Actividades y Eventos
Código 22b26e33-9533406 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA QUIÑONES MARCO | talianabell
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ANA MARÍA QUIÑONES MARCO | talianabell
RUT 120735756
BÁRBARA GIANNA MUÑOZ SÁNCHEZ | 178000225
RUT 178000225
CAROLINE ALEJANDRA FLORES VALDERRAMA | Caroline KARITO LA VOZ DEL NORTE
RUT 120275305
DANNY EMMANUEL ACUÑA CASTILLO | danny
RUT 159252523
JOEL ANDRES ARAYA PINTO | JOEL ANDRES ARAYA PINTO
RUT 183714910
JORGE ANTONIO PEÑA VERDUGO | Jorge Antonio
RUT 12042579K
KARINA ANDREA CORTÉS GONZÁLEZ | Karina Andrea
RUT 159795756
LUIS SEGUNDO MUÑOZ VILLALOBOS | 102609999
RUT 102609999
MAKARENA ALEJANDRA CASTILLO MONTOYA | Makarena Shine
RUT 188977006
NATALIA ALEJANDRA CAVIERES PASMINO | nata!
RUT 19858052K
PAOLA ELENA RIQUELME ARAYA | PAOLA ELENA RIQUELME ARAYA
RUT 109912247
RAÚL CRISTÓBAL SEPÚLVEDA ARÉVALO | SERENATA EXPRESS MOVIL PRODUCCIONES
RUT 151746039
ROCIO MARLITH ROJAS REJAS | ROCIO MARLITH ROJAS REJAS
RUT 244627749
ROSA ESTER GONZÁLEZ GAETE | Soraya
RUT 95565417
ROSA GRACIELA TAPIA CARMONA | 138651980
RUT 138655261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°7: ESTILO MUSICAL “MÚSICA DE LOS 90´”. Ingresar el Valor Total Neto (Sumatoria Total Valores Netos Eventos (7.1 + 7.2 + 7.3)) | 1 Unidad no definida | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.