Resultado de licitación
ADQ. DE IMPLEMENTAC Y EQUIP. DEPORTIVO ESC. CANADA
Código 22b46028-9410971 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | BRONSON Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 4.260.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | BRONSON Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA GIMNASIO ESCUELA 88 CANADÁ OSORNO, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 4.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.