Resultado de licitación
Servicio de Agencia de Publicidad
Código 22b6de4d-9141389 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó Agencia El Portafolio | Agencia Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agencia El Portafolio | Agencia Comunicaciones
RUT 768661677
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
Carlos Eduardo | Carlos Eduardo
RUT 761897810
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
VICTOR ANDRES JIMENEZ JARA | AGENCIA 84 K
RUT 15881949K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Agencia de Publicidad Corporacion Municipal de Cultura de Talca | 1 Unidad | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.