Resultado de licitación
Uniformes Primavera-Verano para DIPRECA
Código 22b8cad1-9385254 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej
- Monto adjudicado
- CLP 22.499.810
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej
RUT 796510803
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA
RUT 763444201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniformes Institucionales Temporada Primavera Verano para la Dirección de Previsión de Carabineros. | 1 Global | CLP 22.499.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.