Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO INSUMOS Y EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONAL JARDINES INFANTILES AÑO 2026
Código 22bb9a81-9649405 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE
- Monto adjudicado
- CLP 7.808.470
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE
RUT 774368140
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO INSUMOS Y EQUIPOS COMPUTACIONALES,PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, VER DETALLE EN ANEXO N° 2, ADJUNTO EN LAS BASES A | 1 Global | CLP 7.808.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.