← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso PHTLS

Código 22bcff57-9222344 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

EMERGENCY AND RESCUE TRAINING CENTER SPA | Emergency and Rescue Training Center

RUT 769513183

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso PHTLS, a 25 funcionarios, de acuerdo a bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22bcff57-9222344? | GanaLicitaciones.cl