Resultado de licitación
ADQUISICION ESCANERS AUTOMOTRICES AREA TP LICEO
Código 22bd11b3-9129074 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAR STUDIO SPA. | car studio
- Monto adjudicado
- CLP 3.580.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CAR STUDIO SPA. | car studio
RUT 775098988
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMMON RAIL CHILE | COMMON RAIL CHILE
RUT 777396404
Gastòn Antonio | Gastòn Antonio
RUT 769178864
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 ESCANNER AUTOMOTRIZ MULTIMARCA , de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar ambos productos en conjunto | 1 Global | CLP 3.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.