← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO SISTEMA HF RAPA NUI

Código 22be5d62-9223739 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA

Monto adjudicado
CLP 14.790.277
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA

RUT 771302181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO SISTEMA DE COMUNICACIONES MF Y HF EN LA ESTACIÓN DE HAGAN ROA EN RAPA NUI1 UnidadCLP 14.790.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22be5d62-9223739? | GanaLicitaciones.cl