Resultado de licitación
“COMPRA DE DIVERSOS FORMATOS IMPRESOS TANTO EN TELA PVC COMO EN PAPELERÍA PARA FINES DE DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN Y ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2024” DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PAINE”
Código 22bf86a9-9382139 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
- Monto adjudicado
- CLP 4.089.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE DIVERSOS FORMATOS IMPRESOS TANTO EN TELA PVC COMO EN PAPELERÍA PARA FINES DE DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN Y ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2024” DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 4.089.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.