Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULOS AUTOMOVILES CAMIONETAS Y CAMIONES
Código 22bfb70c-9674727 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CONCEPCION
- Monto adjudicado
- CLP 858.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CONCEPCION
RUT 924750006
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ítem N° 2.3 Servicio de mantención y/o reparación para camioneta patente DSWW-44, según requerimientos mínimos indicados en las bases administrativas y técnicas en archivos adjunto. | 1 Unidad | CLP 239.000 |
| Ítem N° 2.4 Servicio de mantención y/o reparación para camioneta patente GTFV-96, según requerimientos mínimos indicados en las bases administrativas y técnicas en archivos adjunto. | 1 Unidad | CLP 239.000 |
| Ítem N° 2.8 Servicio de mantención y/o reparación para Station Wagon patente SWWD-39, según requerimientos mínimos indicados en las bases administrativas y técnicas en archivos adjunto. | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.