Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos Actividad de Navidad
Código 22c04a95-9280646 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
RUT 194648693
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
RICARDO GUILLERMO CHIGUAY CHAURA | EMBRUJO CHILOTE
RUT 153020817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos Actividad de Navidad | 1 Global | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.