← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Cafetería para capacitación

Código 22c170a0-9636196 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

Monto adjudicado
CLP 2.603.173
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

RUT 154222995

VINCULOS, EDUCACION Y BIENESTAR ANIMAL SPA | Vínculos

RUT 775156244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de coffe break para capacitación1 UnidadCLP 2.603.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c170a0-9636196? | GanaLicitaciones.cl