← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Transporte Vacaciones Personas Mayores año 2023
Código 22c20d0b-9127329 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis Andres | Enjoy
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luis Andres | Enjoy
RUT 765513715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un servicio de transporte desde Alhué hacia la Quinta Región para personas mayores y personas en situación de discapacidad (IDA y REGRESO), dicha contratación será por los días miércoles 01, jueves 02 y viernes 03 de marzo (considerar 4 buses) | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.