← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad

Código 22c24a1c-9315642 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 14.537.815
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad1 UnidadCLP 14.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.